Сайт для гостей города Пугачева
Pugachev-sar.ru
... придет время истины и всем воздастся по делам их и по вере их ..
Желающим предоставить какую либо информацию или разместить рекламу писать на адрес указанный на странице контакты
Дата: год, месяц, число, день, час, минута, секунда
    В наше время пиарятся все и на чём угодно. Подглядывают и подслушивают, правоцируют и записывают на видео, снимают пьяных и голых и тут же бегут и выкладывают всё это в Интернет. Кроме простых людишек, которые  хотят быть в центре хоть шалопайского, но внимания, прославить себя хотят и более, как они себя  считают, крутые товарищи.    
Эти бездарные люди, или одаренные не в том направлении, и люди ли они вообще, уже не зная на чем себя распиарить, пытаются искать противоречия в Библии. Сегодня разве что ленивый не берется обсуждать книги Священного Писания. Эти людишки считают, что таким образом,  их имена останутся навечно, ведь они ставят свои личности рядом с самим Богом, помянут Его, помянут и их, особенно если они смогут хоть немного облить Его грязью. 

    Американские искатели истины Дженнифер Райт Наст и Майкл Куган, решили выяснить, что в действительности сказано в Библии о сексе. Этот вопрос их чрезвычайно интересовал все эти годы. Они возмущены тем, что консервативные христиане,  выступает против интимных отношений до брака, в то время как  Райт Наст и Майкл Куган якобы нашли в Библии множество противоречий и утверждений обратного. Они пытаются доказать, что в Библии имеется масса примеров, где нет строжайших запретов по этим вопросам,  вопреки многим христианским проповедям.

    Наст и Куган утверждают: "Библия - древняя книга, и ее подробности неприменимы к современному миру. Они считают, что в Библии не существует "традиционного брака". Библия запрещает проституцию, супружескую измену, гомосексуализм, а девушкам - секс до брака. Но по каждому случау Наст приводит  исключения. Райт Наст также выдвигает свою версию о том, что некоторые Библейские герои могли удовлетворять свои половые влечения не совсем традиционным способом. Его возмущает и то, что развод разрешен в Ветхом Завете, но запрещен в Евангелии.

    Кроме того тов. Наст утвреждает, что общепризнанные Библейские интерпретации невсегда верны. Так, в примере с сожжением  жителей Содома и Гоморры, Наст считает, что  Господь покарал их не за гомосексуализм и сексуальную распущенность, а за попытку поругания над ангелами. А повеление апостола Павла приходить женщинам в Храм с покрытой головой, является ни чем иным, как предостережение  от возбуждения ими  похоти ангелов.

    Это хорошо, что Куган и Наст решили провести свои исследования лишь по страстно интересующей их  теме секса, теперь они могут осуществлять свои неуемные потребности прикрываясь собственными версиями. Но ведь  на очереди  Библейские заповеди, которые наверняка также  не приемлемы в современном обществе! Ведь это в то время "Не убий" и "Не укради" считалось нормой общества, а в сегодняшее время это не модно.

-----------------------------------------------