Форум: общение без ограничения

Форум: общение без ограничения

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 17.11.2018 - 12:49:43
Strict Standards: mktime(): You should be using the time() function instead in /home/users/d/dgasper/domains/pugachev-sar.ru/forum/index.php on line 567

Deprecated: Function eregi_replace() is deprecated in /home/users/d/dgasper/domains/pugachev-sar.ru/forum/index.php on line 1138
   Форум: общение без ограничения -> Курилка -> Карта города Пугачева
Страницы:  1  
Автор Сообщение

Тимон

гость
Братва а кто знает у кого есть подробная карта города Пугачева. Позарез нужна. Чтоб прям с номерами домов с названием улиц. Может кто знает с помощью какой проги можно самому соорудить такую карту хотелось в 3Д.
Сообщение # 1. Отправлено: 17.05.2010 - 01:39:43         Цитировать сообщение

Тимон

гость
Спасибо Алексей, но такая у меня есть. Мне приходится схемы рисовать по работе, хотелось бы как можно реальней все это было. Времени нет и все время наспех рисую в "поинте" по памяти, так что примерно похоже было и все. Сам как нибудь присяду и сделаю не всего конечно а несколько мест пока.
Сообщение # 2. Отправлено: 18.05.2010 - 19:18:12         Цитировать сообщение

Тимон

гость
По некоторым наблюдениям замечено, что многие интересуются картой города Пугачева. Так как всю карту выложить я не могу, а возможно, что целиком она никому и не нужна, то предлагаю такой вариант: всем кому нужна карта города Пугачева, а вернее часть карты - оставляйте здесь свой электронный адрес, можно в чат с предложением выслать на ваш адрес какой либо части города.
Сообщение # 3. Отправлено: 28.07.2010 - 21:22:12         Цитировать сообщение

Anastee

гость
Добрый день, уважаемые пугачевцы!
Долго думала, в какую тему написать...или вообще..к кому обратиться.
Описываю ситуацию)
В городе Пугачеве до революции проживали мои предки..Сейчас восстанавливаю семейное древо. Собираюсь в скором времени приехать в ваш город, чтобы собрать всю возможную информацию.
Но есть вопросы,на которые, наверное, могут помочь ответить сегодняшние жители города. Очень надеюсь, что не откажете, если знаете...
1) Есть ли сейчас в городе дом по адресу Чапаевская,35?примерный год его постройки?и что в нем находится, если он всё же есть? =)

2) Какой Собор раньше назывался Единоверческим?...Может быть, Воскресенский?
Сообщение # 4. Отправлено: 24.10.2010 - 09:12:58         Цитировать сообщение

Петя

ЛС

гость
Чуть позже я постараюсь ответить на Ваши вопросы
Сообщение # 5. Отправлено: 26.10.2010 - 16:54:36         Цитировать сообщение

Anastee

гость
спасибо)
Сообщение # 6. Отправлено: 26.10.2010 - 18:04:00         Цитировать сообщение
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться