Форум: общение без ограничения

Форум: общение без ограничения

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 17.11.2018 - 12:50:28
Strict Standards: mktime(): You should be using the time() function instead in /home/users/d/dgasper/domains/pugachev-sar.ru/forum/index.php on line 567

Deprecated: Function eregi_replace() is deprecated in /home/users/d/dgasper/domains/pugachev-sar.ru/forum/index.php on line 1138
   Форум: общение без ограничения -> Курилка -> Депутаты в Пугачеве. Что обещают и что делают в реальности?
Страницы:  1  
Автор Сообщение

Алексей

ЛС

гость
Мне интересно, кому-то из жителей города депутаты в чем-то помогли? Кто нибудь обращался к ним со своими проблемами и каков результат?
Сообщение # 1. Отправлено: 27.02.2011 - 14:03:08         Цитировать сообщение

Flutter

ЛС

гость
Не знаю, ни разу не слышал, чтобы кому-то помогли наши местные депутаты, может где и помогают, а у нас я что-то не слышал
Сообщение # 2. Отправлено: 27.02.2011 - 19:04:14         Цитировать сообщение

Джекки

ЛС

гость
А они разве обязаны помогать, я что-то не слышал
Сообщение # 3. Отправлено: 28.02.2011 - 14:35:48         Цитировать сообщение

Алексей

ЛС

гость
Так они же только обещают, а выполнять не обязаны
Сообщение # 4. Отправлено: 28.02.2011 - 14:36:49         Цитировать сообщение

Flutter

ЛС

гость
вот если бы было так, обещал и в какой-то срок не сделал и объяснить не смог причины, то взыскать с него и на волю
Сообщение # 5. Отправлено: 28.02.2011 - 14:41:00         Цитировать сообщение

Игорь

гость
Да ни фига они ничего не делают, сидят для форсу в администрации на планерках, руки по команде поднимают вот и все. у нас в городке Лежнев депутатом - одни понты - дел никаких. ему депутатство нужно чтобы гаишники не останавливали когда он под градусом за рулем. и такие там практически все.
Сообщение # 6. Отправлено: 28.02.2011 - 17:26:23         Цитировать сообщение

Виктор

ЛС

гость
Так вот они для чего балатируются, проще тогда в ментуху устроиться, хотя нет там прокуратура, а тута я хозяин вся страна у меня есть два струна
Сообщение # 7. Отправлено: 28.02.2011 - 18:35:06         Цитировать сообщение

Илья

ЛС

гость
А у нас Голубев депутат, так к нему жители и обращаться не стали когда на Ауру жаловались. Сам рядом живет и сделать ничего не может с этим вертепом. А может не хочет... Зачем ему о чьем-то спокойствие страдать
Сообщение # 8. Отправлено: 28.02.2011 - 20:12:19         Цитировать сообщение

Андрей

гость
Грязи в выборах полно и как избираются все знают. Вот Грошеву взять. Так ее цигане выручили на прошлых выборах. Говорят что она за голоса им в своем кафе свадьбу разрешила сыграть Вот так.
Сообщение # 9. Отправлено: 28.02.2011 - 20:15:55         Цитировать сообщение

Будулай

ЛС

гость
Ну она нас выручила и мы ее всем табором, обычные рыночные отношения, низкий ей поклон эх чавелла, спеть ба да голос на свадьбе проорал, потом как нибудь
Сообщение # 10. Отправлено: 28.02.2011 - 20:48:44         Цитировать сообщение

Миклух-моклай

ЛС

гость
Я тоже на той свадьбе был, пожрать было там ого-го. Хозяйка потчевала на славу!!! Умеет же когда захочет.
Сообщение # 11. Отправлено: 28.02.2011 - 23:42:19         Цитировать сообщение

Авраам

ЛС

гость
нда
Сообщение # 12. Отправлено: 03.03.2011 - 20:58:48         Цитировать сообщение

Кот

гость
Я вовсе не понимаю зачем в нашей стране депутаты. Как показывает история депутаты,свита, бояре ни когда ни чего для России не делали, а в те периоды истории, когда их не было государство лучше развивалось.
Сообщение # 13. Отправлено: 04.03.2011 - 16:47:41         Цитировать сообщение

МикиMouse

ЛС

гость
Надо их в говно окунуть. Вона Петруша первый везде сам рукава засучивал
Сообщение # 14. Отправлено: 04.03.2011 - 17:45:24         Цитировать сообщение

Наталья

ЛС

гость
А кто знает кто победил на выборах, я имею ввиду весь список победителей?
Сообщение # 15. Отправлено: 14.03.2011 - 23:09:19         Цитировать сообщение

Константин

ЛС

гость
Я заметил, что некоторые личности типа Краснова и Гаврилова используются нашими мега-политиками в своих малых нуждах. Их сначала выставляют кандидатами, а потом за несколько дней до выборов снимают. Смешно даже, им самим-то не стыдно марионетками быть в волосатых руках. Люди - они же не животные, хотя и загнаны па-скудными условиями жизни в угол, они видят эти дешевые трюки
Сообщение # 16. Отправлено: 14.03.2011 - 23:17:22         Цитировать сообщение

ЛжеДмитрий

ЛС

гость
Они видимо не знают, что жизнь коротка и придет время, когда придется ответить за волосы на руках и пушок на рыльце.
Сообщение # 17. Отправлено: 14.03.2011 - 23:21:00         Цитировать сообщение

Феофан

ЛС

гость
скорее рыле
Сообщение # 18. Отправлено: 14.03.2011 - 23:21:40         Цитировать сообщение

Феофил

ЛС

гость
полностью согласен с рылом, а в Давыдовке Пойманов победил, его конкурентами были Медведев, Подгорный и Внукова (или Волкова).
Сообщение # 19. Отправлено: 14.03.2011 - 23:24:29         Цитировать сообщение

Ваня

ЛС

гость
Толку не будит ни от кого. Но я почему-то думаю, что Подгорный имеет более благообразные намерения. И вот какой вопрос у меня граждане мои, когда ж они все нажрутся то???
Сообщение # 20. Отправлено: 14.03.2011 - 23:27:20         Цитировать сообщение

Владимир

ЛС

гость
Почитал ..даже несколько смешно стало ..а Вы хотя бы что то сделали что бы хотябы для себя сказать ..я попробовал изменить то что творится..вы ходили кто нибудь на выборы ..вот поэтому и выходит что во главе получаются люди с мохнатыми руками ..что единая россия во главе с самадуром медведевым ..что справедливая россия в нашем городе представлена как Датовская ..который развалил 2 завода ..купил по дешовке иии живет в ус не дует ..я устал от от такой власти ..на этих выборах пойду голосовать за жириновского ..хоть точно знаю ..придурок ..но я знаю за кого голосую ..так что все зависит от Вас...идите голосовать ..хоть пальцем пошевелите за свою жизнь
Сообщение # 21. Отправлено: 27.11.2011 - 20:53:30         Цитировать сообщение

Гавриил

гость
Чисто мое мнение - выборы проводят не для того, чтобы народ повлиял своим голосом на то или иное кандидатское чудо, а для выяснения народного мнения. Т.е. проходит тестирование, правительство или еще кто-то кто правит нами проводит какие то манипуляции и смотрит как на это реагирует масса, ага против Путина и Медведева, значит в массах много недовольных нате Вам копеечное повышение пенсии и зарплаты и заткнитесь на время.... А если бы народ что-то решал, то уже давно было бы все по другому...
Сообщение # 22. Отправлено: 29.11.2011 - 13:00:44         Цитировать сообщение

Дмитрий

гость
Я понимаю, что от нас ничего не зависит, получается, что мы просто марионетки, но и не ходить нельзя, нужно хоть билютни испортить. Вот если бы все не пошли вот это да - протест, а так пришел тобой поиграли и не пришел твой голос куда нужно плюсанули.
Сообщение # 23. Отправлено: 29.11.2011 - 13:39:57         Цитировать сообщение

Даша

гость
Мне кажется, что истинно честный, справедливый, искренне желающий помочь русскому народу человек никогда не окажется в рядах депутатов, а если каким то образом он туда попадет, то он либо долго не задержится, либо станет таким же хапугой или просто попадет в автокатастрофу.
Сообщение # 24. Отправлено: 29.11.2011 - 13:45:39         Цитировать сообщение

Виктор

гость
Вместо школ и фоков нужно строить предприятия и поднимать сельское хозяйство
Сообщение # 25. Отправлено: 29.11.2011 - 18:46:17         Цитировать сообщение

Алекс

гость
Точно! Людям нужно достойно жить, работать, растить детей. А у нас фок есть а ходить туда могут только у кого деньги есть
Сообщение # 26. Отправлено: 29.11.2011 - 19:49:07         Цитировать сообщение

Паша

гость
Что депутаты, президенты ничего не делают и поощряют безделье, за 12 лет правления наши лилипуты ни только ничего не сделали, а напротив содействовали окончательному развалу сельского хозяйства. В Пугачевском и Краснопартизанском районах развалили свинарники и коровники, которые строились годами, а наши мелкие суки здесь на местах разорили и развалили хозяйства. Ничего не осталось. скоро жрать будем только то что привезут из за бугра
Сообщение # 27. Отправлено: 17.12.2011 - 15:13:46         Цитировать сообщение

Паша

гость
Шушера одна правит, людей что ли не осталось
Сообщение # 28. Отправлено: 17.12.2011 - 15:14:55         Цитировать сообщение

Мария

гость
Я предлагаю всем голосовать за Зюганова. Он хоть что-то изменит, а на этих двух я насмотрелась, ничего хорошего они не сделали и не будут делать, а вот то что они разорили Россию и продолжают это делать это точно.
Сообщение # 29. Отправлено: 28.02.2012 - 12:03:33         Цитировать сообщение

Алексей

гость
Да это точно! Мне просто обидно до слез смотреть на их проделки, это с их разрешения круглосуточно крутится порнуха по всем канал и Интернету, я имею ввиду и Дом -2 и Интерны и много чего еще. Это они ввели ЕГЭ, чтобы наши дети были тупыми, это они продолжают спаивать наш народ. Это по их воле сокращено новейшее ядерное оружие, хотя Америка ничего не сократила, кроме старья, это они утопили Курск и станцию МИР, с их подачи закрыты многие военные училища, а недавно я узнал, что и новые разработки по новейшему оружию они передали Американцам под предлогом, что нам нечем финансировать его разработку. Это предательство нашего народа, они не наши...
Сообщение # 30. Отправлено: 28.02.2012 - 12:11:26         Цитировать сообщение

Олег

гость
Только что смотрел дебаты Прохорова с Жириновским, даже не смотря на то, что Жириновский как обычно вел себя не совсем тихо, он все равно был мне близок как человек, который хочет вывести страну из разрухи, а Прохоров это про Путинец, за которого пришла Алла Пугачева и Ярмольник. Алла меня давно разочаровала, а Ярмольник удивил в своем жополизстве. Но голосовать я буду только за Зюганова, я много читал и изучал всех претендентов и пришел к выводу что только Зюганов и никто другой из ныне представленных
Сообщение # 31. Отправлено: 28.02.2012 - 23:09:22         Цитировать сообщение

Андрей

участник форума

Статистика:
Тем создано: 0
Наш главный менеджер,опять пытается заключить с нами контракт на ближайшие 6 лет,и это при том что цинично опустил ниже плинтуса всех и все… Кругом нищета и разруха,прикрытая показухой от чиновников нижнего звена,которые в стремлении угодить вождю,достигли пика своего идиотизма. Не сомневаюсь что своими многоходовками и пиар компаниями ввп окончательно закрутит мозг населению в свою сторону,и на выборах победит. Но чтобы все его положительные предвыборные начинания после 4 марта не канули в небытие,и он понял наконец что простая болтовня с телеэкрана уже никого не устраивает,надо максимально усложнить ему предвыборный марафон,и дать понять что это его последний срок на посту президента. Поэтому предлагаю проголосовать за кандидата, который по рейтингу будет за ввп на втором месте… Надеюсь это место по праву останется за Зюгановым!
Главное выйти во второй тур,а там уже можно будет побороться...почти на равных.
Сообщение # 32. Отправлено: 29.02.2012 - 15:14:31         Цитировать сообщение

Наталья

гость
Полностью согласна с Андреем. Только если ввп останется, то будет что-то страшное
Сообщение # 33. Отправлено: 29.02.2012 - 16:19:33         Цитировать сообщение
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться