Форум: общение без ограничения

Форум: общение без ограничения

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 18.07.2018 - 08:09:03
Strict Standards: mktime(): You should be using the time() function instead in /home/users/d/dgasper/domains/pugachev-sar.ru/forum/index.php on line 571

Deprecated: Function eregi_replace() is deprecated in /home/users/d/dgasper/domains/pugachev-sar.ru/forum/index.php on line 1142
   Форум: общение без ограничения -> Курилка -> Выпускникам
Страницы:  1  
Автор Сообщение

Аранга

гость
С ПОСЛЕДНИМ ЗВОНКОМ!!!
Просто потом не будет времени, так как я уезжаю и может быть навсегда...
В общем искренне поздравляю всех всех выпускников с предстоящим последним звонком!!! Успехов вам радости и счастья! В прошлом году мой хороший друг заканчивал школу и в день последнего звонка находился в тяжёлом состоянии духа. Что-то вроде: куда уходит детство... Кто и сегодня переживает по этому поводу, хочу дать совет: это не потеря. Это шаг на очередную ступеньку жизни. А посему хочу посвятить всем выпускникам серьёзное стихотворение. Всему последним быть когда-то: Последний день, последний срок, Урок последний и звонок, Запомнят навсегда ребята. Последних список бесконечен. Верь, человек, ты столь беспечен, Последним будет даже вздох, Предвечен только Бог. Ваша Аранганна.
Сообщение # 1. Отправлено: 25.04.2010 - 12:46:09         Цитировать сообщение

Александр

ЛС

гость
Учебный центр Профессионал предоставляет уникальную возможность студентам обучающимся по основной образовательное программе в вузе параллельно пройти обучение по программе профессиональной переподготовки и получить дополнительное образование по специальностям - Экономика и управление на предприятии Бухгалтерский учет анализ и аудит Менеджмент организации По окончании обучения выдается государственный диплом о профессиональной переподготовке Спецкурсы 1С Предприятие Бухгалтерия Торговля и склад Зарплата и кадры Бухгалтерский учет Теория бухучета Налогообложение Бухгалтерский финансовый учет 1С Бухгалтерия
Пользователь ПК
Сообщение # 2. Отправлено: 08.02.2011 - 14:08:42         Цитировать сообщение

Алексей

гость
Проводит набор студентов на специальности сварщик, продавец, повар, кондитер, автомеханик, парикмахер и др. подробнее на странице
http://pugachev-sar.ru/ptu-67.htm
Сообщение # 3. Отправлено: 30.07.2011 - 01:29:16         Цитировать сообщение
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться