Форум: общение без ограничения

Форум: общение без ограничения

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 17.11.2018 - 12:34:23
Strict Standards: mktime(): You should be using the time() function instead in /home/users/d/dgasper/domains/pugachev-sar.ru/forum/index.php on line 567

Deprecated: Function eregi_replace() is deprecated in /home/users/d/dgasper/domains/pugachev-sar.ru/forum/index.php on line 1138
   Форум: общение без ограничения -> Курилка -> Отзывы о Пугачеве
Страницы:  1  
Автор Сообщение

Макс

гость
Ароматный туалет возле вокзала

В городе Пугачев сар. обл. возле вокзала жутко ароматный туалет с табличками “женская” и “мужская”, а в парке “за городом” удобные переносные пенёчки для сидения вместо стульев и маленькие мусорки на больших цепях. в местном краеведческом музее можно было спокойно тайком пофотографировать скелеты, рога и приобнять нестерильное чучело кабана. чудные люди там празднуют новый год даже летом, судя по наклейкам на магазинах. а рекламные агенства проявляют чудеса изобретательности, перенося слово на щитах на две-три строки. единственное графити изображает пикачу и тыкающегося в него обезьяна явно советского происхождения. зато имеется в городе стена Цоя. цивилизация, однако
Сообщение # 1. Отправлено: 25.04.2010 - 11:35:38         Цитировать сообщение

Тимон

гость
Кароч ментов мне вчера было мало и после 2 часов сна резко произошел подъем и сборы на новые приключения. на машине с батей я учесал до города пугачева в области 260км приблизительно. с ходил в музей краевединия. музей чапаева. погулял по городу. в принципе город такой маленький однако там вроде как есть свои производства. вобщем ща ток приехал, чай допью и фотки закину
Сообщение # 2. Отправлено: 25.04.2010 - 11:46:28         Цитировать сообщение

Алексей

332935

Статистика:
Тем создано: 0
Фольклор в электричках

Много чего доводилось слышать, но это как-то особенно:Герой: Очки (что облагораживает), руки-ноги (на месте), куртка-хорошая, обувь-целая. Приличный. Выпивший. Сильно. Октябрь 2006.Пассажир со станции Останкино. Люди добрые! Вот я встал перед Вами...Вам от этого плохо, да? Да и х.. с ним...Вы видите меня: я- еще не старый, но есть проблемы....Дело в том, что я недавно освободился...Может, cлышал кто: Саратовская область. Город Пугачев. Ну и в народе: 17-ая зона.Дело в том, что я- полный сирота. Нас- трое было. И все выросли в детдоме.Мать уж никто не помнит. Дорогие пассажиры! А у Вас есть мать? На мне все осталось... И сестренка и братик, тогда еще были силы...А отец у меня- беспомощный. Он лежит, вы, наверное, видели: у Киевского вокзала...Видели? В камуфляжной форме...Без ног... Это-мой отец, а зовут его - Сережа...И вот у нас - начались беды...Брат получил сотрясение мозга недавно. Тяжелое очень...Он сейчас - на грани жизни и смерти.А сестренку мою- переехала машина. У нее -семь переломов. Всех костей... На сегодняшний момент мне нужно 52 тысячи рублей. А у нас сейчас в семье- 24 тысячи 800 рублей, что на х..- крайне мало...Граждане пассажиры! Может, у вас есть еще есть совесть и сочувсвтие....Вы , думаете, я на водку прошу? Вы-ошибаетесь! Мне- сестренку поднять надо, потому что врачи сказали, что брат мой уже безнадежен...Сейчас рублик- ну это ни х... Просто-монетка. А как может помочь!А , если вы думаете я на водку клянчу... Граждане! Пассажиры! Если кто сомневается, и может, у кого-то есть кувалда- так разбейте, если я вру, мою голову.Без агрессии, пощел в следующий вагон.
Сообщение # 3. Отправлено: 25.04.2010 - 11:51:53         Цитировать сообщение

Пашка

гость
На выходные опять в Пугачев... странный город - даже воду дают только ночью... днем нет ни горячей, ни холодной воды... попадаешь как в 90-е годы... вокруг - реальные пацаны на понятиях ... вообщем - провинция... хотя достаточно мило и тихо, по сравнению с тем, что происходит в Энгельсе
Сообщение # 4. Отправлено: 25.04.2010 - 11:54:55         Цитировать сообщение

Георгий

гость
Иногда удивляет, сколько ненужного человечество делает совершенно непонятно почему. Я не о развлечениях. Развлечения как раз необходимы. У каждого человека есть определенные потребности. Одна из них - FUN. Когда бочка под названием FUN пустеет до дна, человек не может ничего делать: работать, наслаждаться жизнью. Все делает из под палки.Чтобы бочка FUNа не пустела, а пополнялась, каждому нужно что-то свое. Кто-то скачет на дискотеках, кто-то часами смотрит телевизор, кто-то читает книги, кто-то читает умные книги, кто-то носится ночью по МКАД на околосветовых скоростях, а кто-то, например, играет в компьютерные игры. Именно поэтому компьютерные игры следует считать не вредной, а исключительно полезной необходимой штукой. Но.. меня куда-то занесло не туда. Я о ненужном. Вот, зачем, к примеру, переименовывать улицы и города? Ведь из-за этого приходится изменять огромное количество документов, бумаг, бланков, табличек, знаков, карт, атласов. Задействуя уйму народа для не нужной, по сути, работы. И внося дополнительную путаницу.Вот, был город Петербург. Пришли большевики, город стал Петроградом. А потом и Ленинградом. Когда все привыкли к названию Ленинград, зачем-то решили переименовать в Санкт-Петербург. Красиво, но длинно. Не выговоришь. Поэтому город называют просто - Питер. И правильно делают. Зачем изобретать невесть что?Почти в каждом городе, городке и поселке самая центральная улица - это улица Ленина. Я не люблю всяческие напоминания о советской власти и Ленина ни на грамм не уважаю, но мне по барабану, как называются центральные улицы - хоть Ленина, хоть Пупкина. К любому названию привыкаешь. Так зачем было переименовывать Ленинград в Санкт-Петербург, Куйбышев в Самару, Свердловск в Екатеринбург. Не понимаю. P.s. А вот когда едешь по дороге Самара-Саратов, так там попадаются города Чапаевск, Маркс, Пугачев, Энгельс. Может, их тоже того? Не, лучше оставить - а то не смешно будет по той дороге ехать
Сообщение # 5. Отправлено: 25.04.2010 - 11:59:26         Цитировать сообщение

Макс

гость
Провинциальная жизнь

Давеча был в Саратовской области, город Пугачев. От Пензы 474 км, 5 часов на машине. На глаза попалась местная газета "Провинциальная жизнь". Я не удержался и сфотографировал пару страниц, чтобы поделиться с вами местным креативом. Смех да и только, потом выложу фотки как нибудь. Но почитать есть чего. Но вот над дизайном надобно бы поработать. А вот электронная версия этой газеты более-менее адрес: http://provincial-zhizn.ru
Сообщение # 6. Отправлено: 25.04.2010 - 12:05:44         Цитировать сообщение

Людмила

гость
Помню в прошлом году саратовские выходные.

на первых майских праздниках (1-3 мая) прошёл Саратовский фест по любимому ЧГК и т.п. игрищам. В связи с отсутствием нормальных билетов ехать пришлось на машине. Дорога, конечно, была интересной, но далась тяжелее, чем Саранск, а ещё "немного" не хватало верхней полки плацкарта и полуночного бреда подобных поездок. Хотя, навеки незабываемым останется город Пугачёв, находящийся ровно посередине между Самарой и Саратовом, этакий лабиринт Минотавра с кривыми указателями, из которого, возможно, выбираются далеко не все...Саратов встретил нас "скучающими" гаишниками (это у них традиция такая?) и долгими поисками нашего места проживания. Гостиница "Сенсей" оказалась "немного сомнительным" зданием снаружи, но весьма сносным внутри, хотя, признаться, нам просто попался хороший номер.Я даже представить себе не могла, что успела так соскучиться по Саратову... Оказывается, я очень люблю этот город... С его кулинариями, скамейками и фонариками, фонтаном, домами, картонными трамваями... Снова ждать. Ещё год...Первый день был неофициальным, главным событием которого стал ЧПЛБР, в котором я хоть и не участвовала, но успела понервничать из-за любимой команды, которая в итоге очень порадовала. Три дня позитива, куча интересного народа, любимая команда. Не менее незабываемыми, чем Пугачёв, будут ночные полусонные "Тройки", за которые отдельное спасибо Жоре
Сообщение # 7. Отправлено: 25.04.2010 - 12:12:19         Цитировать сообщение

Прохожий

гость
Trip to Ebanteevka

По следам моей вчерашней историко-этнографической поездки в Ивантеевку...Стандартная фотография в стиле гномика Амели. Рецепт ивантеевских сочников с творогом. ..Берёте 1 кг муки и засыпаете ее 0,5 кг. соды, заливаете водой и ставите в теплое место. Лепите сочники, набиваете их тухлым творогом и в печь. Ба-бац и через 20 мин все готово. Можно травить врагов или приезжих саратовцев...Еще там на подошве сочника были какие-то прозрачно-серые пленочки, но их секрет я не разгадал, съел все так. Плов покупать не отважился После съеденного сочника на обратном пути на меня с обочины смотрели балаковские энты и на этот раз титул "мистер АЭС-2009" обошел меня стороной. Зато когда я возвратился домой, у нас во дворе ослик катал детей. Откуда он взялся? Нету в мире лучше места, чем Саратов, или как написано в Пугачеве на заборе-Это самый лучший город на земле...
Сообщение # 8. Отправлено: 25.04.2010 - 12:42:03         Цитировать сообщение

Мы-Русы

ЛС

гость
А вот и мой отзыв о Пугачёве))): и о том, что он не был самозванным Петром III, а был полководцем Славяно-Арийской империи со столицей в Сибири.

Об этом книга Николая Левашова «Россия в кривых зеркалах»:

«Только после поражения этой империи в войне со своей бывшей провинцией — Московской Тартарией, во главе которой стояла проиудейская династия Романовых, иудеи получили свободу для своих действий. Эта, по сути дела, гражданская война — война между русскими, по своей сути была Первой Мировой Войной современности»
[…]
Эта война была ключевым событием современности и продолжалась она почти четыре года — с 1772 по 1775 года. После поражения в этой войне Славяно-Арийской Империи, ВСЯ ИСТОРИЯ СОВРЕМЕННОГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА БЫЛА ПЕРЕПИСАНА ЗАНОВО, полностью сфабрикована в угоду иудеев. Все свидетельства реальной истории человечества уничтожались. Из современной истории исчез и сам факт существования Славяно-Арийской Империи, которая в первом издании Британской Энциклопедии от 1771 года описывается, как самая большая страна мира. Уже во втором издании об этой империи не говорится ни слова, а гражданская война между войсками Романовых и войсками Великой Тартарии, которая столь кардинально изменила современность, объявляется подавлением восстания казаков и крестьян под предводительством Емельяна Пугачёва! Победитель творит всё, что ему пожелается.»

читайте на сайте www.levashov.info в разделе «книги»

Сообщение # 9. Отправлено: 22.06.2010 - 18:19:51         Цитировать сообщение

Гарик

ЛС

гость
Сяодни - 03.08.2010г. ползу по городу, смотрю в самом центре между домами, там где редакция Новое Заволжье и Котельная из канализационного колодца с немалым ускорением вылевается зловонная жидкость. Такая жара - дышать нечем, а тут еще и такая вонища, прошел еще метров 100 - жидкость достигла Рев. Проспекта. Это конечно в духе города Пугачева. Жаль, что рядом с администрацией не потекло...
Сообщение # 10. Отправлено: 03.08.2010 - 15:03:47         Цитировать сообщение

Гурген

ЛС

гость
Тут не токма желтуха, тут и холера с чумой нагрянуть может...
Сообщение # 11. Отправлено: 03.08.2010 - 15:05:55         Цитировать сообщение

Исламбек

ЛС

гость
Взять да за яички всех потрясти, чтобы о народе своем думали, а не обо всякой ерунде, тогда и будет в городе порядок
Сообщение # 12. Отправлено: 03.08.2010 - 15:08:20         Цитировать сообщение

Алена

гость
Заказывайте пиццу на дом в городе Пугачеве все цены и многое другое тут http://pugachev-sar.ru/piccerija.htm
Сообщение # 13. Отправлено: 07.07.2011 - 11:53:12         Цитировать сообщение

Алексей

гость
Пугачевский завод ЖБИ предлагает http://pugachev-sar.ru/zhbi.htm
Сообщение # 14. Отправлено: 07.07.2011 - 11:54:33         Цитировать сообщение

Владимир

гость
Пластиковые окна в Пугачеве http://pugachev-sar.ru/plastikovye-okna-v-pugacheve.htm
Сообщение # 15. Отправлено: 07.07.2011 - 11:55:42         Цитировать сообщение

Дмитрий

ЛС

гость
Как же мне надоело жить в этом сраном паршивом городишке!!! ну никакой нормальной, человеческой жизни здесь нет! Никаких перспектив, никакой нормальной работы. Вот угораздило же здесь родиться!
Сообщение # 16. Отправлено: 11.06.2012 - 08:09:00         Цитировать сообщение

Иван

гость
Я тебя понимаю и сам думал также когда-то, но задайся целью быть человеком именно в таких сложных условиях ни смотря ни на что, попытайся изменить этот мир собственным примером и все наладится, главное это как ты воспринимаешь этот мир, твое отношение к нему и все меняется и даже перспективы появляются. В это трудно поверить, но это именно так. Для начала начни работать над собой, победи свои слабости: брось курить, пить алкоголь, начни заниматься спортом. Сколько людей бомжуют, вот у них то точно мало перспектив и то они не плачут
Сообщение # 17. Отправлено: 11.06.2012 - 10:09:45         Цитировать сообщение
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться