Форум: общение без ограничения

Форум: общение без ограничения

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 17.11.2018 - 11:47:37
Strict Standards: mktime(): You should be using the time() function instead in /home/users/d/dgasper/domains/pugachev-sar.ru/forum/index.php on line 567

Deprecated: Function eregi_replace() is deprecated in /home/users/d/dgasper/domains/pugachev-sar.ru/forum/index.php on line 1138
   Форум: общение без ограничения -> Курилка -> Информационный портал города Пугачева
Страницы:  1  
Автор Сообщение

Анна

ЛС

гость
Я в свободное время, особенно когда делать нечего, листаю пугачевские сайты. И вот на информационном портале города Пугачева зашла посмотреть фотогаллерею. И наткнулась на такую вещь. Администратор (там если не ошибаюсь Дмитрий Ивлиев) взял и переименовал наш городской парк им. Ю.А. Гагарина в парк имени Культуры и отдыха! Во хохма! Все равно, что Дом имени Быта или комната имени Смеха Интересно, это от безграмотности или шутка такая?
Сообщение # 1. Отправлено: 08.03.2011 - 15:05:13         Цитировать сообщение

Алексей

ЛС

гость
Думаю ошибся, так как с юмором у него не очень
Сообщение # 2. Отправлено: 08.03.2011 - 20:31:49         Цитировать сообщение

Анна

ЛС

гость
Нет, там все сложнее Дело в том, что я написала такое же сообщение на форуме портала. И Дмитрий ответил, что позаимствовал эту фразу у кого-то из наших сатириков, ради хохмы. При этом он, создатель исторического портала о городе совершенно пропустил мимо ушей, что я написала парк имени Ю. Гагарина Ведь на самом деле наш парк носит имя Чапаева. Отсюда я делаю вывод, что парк имени культуры и отдыха написано даже не от безграмотности, а от незнания вообще того о чем он говорит и делает. Вот такой вот итог.
Сообщение # 3. Отправлено: 08.03.2011 - 21:27:08         Цитировать сообщение

Алексей

ЛС

гость
А я то вообще не знал, что наш парк носит чье-то имя, вот так вот
Сообщение # 4. Отправлено: 09.03.2011 - 00:01:46         Цитировать сообщение

Анна

ЛС

гость
Зато теперь знаете!
Сообщение # 5. Отправлено: 09.03.2011 - 07:56:42         Цитировать сообщение

Анна

ЛС

гость
Мои сообщения на пугачевском портале удалили, так как администратору нечего было возразить. А ведь если разобраться - дело серьезное. Смотрите: Ивлиев доходчиво ответил, что назвал парк именем Культуры и отдыха потому, что так ему захотелось. Что ему мешает назвать сайт порталом Пуги? Свежо, креативненько, по-молодежному! А Воскресенский собор - Храмом Опиума для народа! Но он этого не делает потому, что от этих названий несет за версту стенгазетой для гопников. И ни администрация, ни другие серьезные люди с порталом этим дела иметь не будут. Люди старшего поколения на такой цинизм в отношении родного города отреагируют негативно. Отсюда вывод. Ивлиев Дмитрий назвал фотогалерею парка - парк имени Культуры и отдыха потому, что на самом деле думал, что он так называется. Парень конечно не семи пядей во лбу но не до такой же степени!
Сообщение # 6. Отправлено: 10.03.2011 - 07:13:43         Цитировать сообщение

Алеша

ЛС

гость
Учиться бы ему надобно
Сообщение # 7. Отправлено: 10.03.2011 - 17:10:09         Цитировать сообщение

Алешка

ЛС

гость
Учиться бы ему надобно
Сообщение # 8. Отправлено: 10.03.2011 - 17:20:20         Цитировать сообщение

Лео

гость
Вот чем мне нравится форум на этом сайте - здесь не стирают сообщения и дают возможность высказаться всем Спасибо админу
Сообщение # 9. Отправлено: 10.03.2011 - 17:38:08         Цитировать сообщение

Артист

ЛС

гость
Да он молодец
Сообщение # 10. Отправлено: 10.03.2011 - 18:38:35         Цитировать сообщение

Миша

ЛС

гость

да админ просто не читает
Сообщение # 11. Отправлено: 10.03.2011 - 22:54:23         Цитировать сообщение

Лео

гость
Ну мож в этом и заключается демократизм
Сообщение # 12. Отправлено: 11.03.2011 - 05:01:59         Цитировать сообщение

Наталья

ЛС

гость
Портал пугачевский полный отстойник. Там пять человек пишут под разными никами на форуме создают видимость активного общения. Критиковать нельзя, удалят... а сейчас уже и самим наверно лень строчить так новые сообщения раз в месяц стали появлятся... Какой мударатор такой и портал.
Сообщение # 13. Отправлено: 24.03.2011 - 09:08:05         Цитировать сообщение

Землячка

гость
Нашла сайт города своего детства. В Мое пугачевское житьу был на берегу Иргиза Парк культуры и отдыха, а не Парк имени!? культуры и отдыха.
Сообщение # 14. Отправлено: 03.04.2011 - 18:43:35         Цитировать сообщение

Наталья

ЛС

гость
А это, уважаемая Землячка тамошний администратор, как акын - как говорит так и пишет.
Сообщение # 15. Отправлено: 03.04.2011 - 19:54:28         Цитировать сообщение

Павлуша

гость
Поддерживаю, портал Пугачевский гавно, как и администратор
Сообщение # 16. Отправлено: 04.04.2011 - 00:25:52         Цитировать сообщение

Грег

ЛС

гость
Умиляют рассуждения на форуме портала по поводу местных газет. С видом знатоков постоянные участники той помойки толкуют, что мол у нас демократия и газеты если захотят могут писать все, что угодно. А если не пишут - значит сами не хотят. И никто им рты не затыкает. Это называется в своем глазу бревна не видно. Модеры портала лихо удаляют не приглянувшиеся им посты. Испытывая при этом непередаваемое наслаждение! В общем они такие же как и наша власть. С комплексом вахтера. Знаете, сидит бабулька на вахте в общаге и чувствует себя повелительницей судеб - захочу пущу, захочу нет.
Сообщение # 17. Отправлено: 05.04.2011 - 11:09:39         Цитировать сообщение

Землячка

гость
На пугачевском сайте основное -это реклама и справочная тема. Хотя фотогалерея была сначала интересной. Теперь сникла.На этом сайте меня заинтересовала краеведческая, историческая тема. Расскажите пожалуста, что произошло со старым зданием школы №1. Ведь это исторически важное здание. Хорошо бы сделать там городской музей. Раньше там была пл.40 лет Октября, а сейчас улица? Кто знает расскажите.
Сообщение # 18. Отправлено: 05.04.2011 - 16:25:56         Цитировать сообщение

Наталья

гость
Ничего об этом не знаю. Была улица, теперь не знаю
Сообщение # 19. Отправлено: 06.04.2011 - 14:51:43         Цитировать сообщение

Карлеон

ЛС

гость
Ваши частные мнения, господа, о портале к сожалению в ничтожном меньшинстве. Если б он был отстойным, то его бы не посещали тысячами в сутки. Смотреть надо на статистики, а они не вяжутся с вашими мнениями никак. Этот сайт посещает народу меньше раз в 15 , и цифры не растут, а у портала постоянная динамика вверх.
Сообщение # 20. Отправлено: 30.04.2011 - 01:00:10         Цитировать сообщение

Алексей

ЛС

гость
Судя по форуму портала, там не то, что тысячами, десятками не пахнет. Админ Ивлиев в совершенстве владеет искусством накрутки счетчика и с удовольствием пускает пыль в глаза лохам типа Карлеона
Сообщение # 21. Отправлено: 01.05.2011 - 19:40:27         Цитировать сообщение

Карлеон

гость
Дружище , я разбираюсь достаточно в кухне сайтостроения и сео, поэтому уверенно выделил жирным вышесказанное. И мне пыль никто не кинет. А вот на этом сайте эту пыль уже всем накидали с завистью обс..ая портал , который давно заткнул за поят этот "ресурс". И многотысячная посещаемость это реальные посетители.
Сообщение # 22. Отправлено: 21.05.2011 - 00:04:57         Цитировать сообщение

Алексей

гость
Надежды юношей питают , думай так как тебе приятней, здесь в отличие от упомянутого тобой "портала", твое сообщение не сотрут.... дружище
Сообщение # 23. Отправлено: 22.05.2011 - 01:53:27         Цитировать сообщение

Иван

гость
Давно сюда не заходил, а тут однако споры нешуточные!!! Нет ну на так называемом портале возможно и бывает народ и из 40 000 если убрать детей, бабушек, бухариков, не имеющих инет, то думаю что пару тройку сотен на нем прибывает, только что они там ищут, это вопрос вопросов. А то, что админ многое стирает - это точно, видимо ему кто то диктует что и когда стирать, марионетка
Сообщение # 24. Отправлено: 23.05.2011 - 02:15:08         Цитировать сообщение

Иван

гость
Ты карлеон видимо ни в кухне сайтостроения ни в сео не варишь, в противном случае, твой сайт стоял бы рядом с так называемым порталом, а так одно кваканье, в сео он варит... Иди щи вари
Сообщение # 25. Отправлено: 23.05.2011 - 02:30:47         Цитировать сообщение

Алексей

гость
Проводит набор студентов на специальности сварщик, продавец, повар, кондитер, автомеханик, парикмахер и др. подробнее на странице
http://pugachev-sar.ru/ptu-67.htm
Сообщение # 26. Отправлено: 30.07.2011 - 01:28:19         Цитировать сообщение
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться