Форум: общение без ограничения

Форум: общение без ограничения

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 22.09.2018 - 14:07:09
Strict Standards: mktime(): You should be using the time() function instead in /home/users/d/dgasper/domains/pugachev-sar.ru/forum/index.php on line 567

Deprecated: Function eregi_replace() is deprecated in /home/users/d/dgasper/domains/pugachev-sar.ru/forum/index.php on line 1138
   Форум: общение без ограничения -> Курилка -> Нужна помощь СРОЧНО
Страницы:  1  
Автор Сообщение

Тимон

гость
Вешкину Руслану ученику 4 класса школы-сад №5 города Пугачева срочно нужны деньги на операцию в г. Москве. Сейчас он лежит в больнице города Саратова, у него онкологическое заболевание, опухоль разрастается. Ваша помощь ему очень нужна!
Сообщение # 1. Отправлено: 18.11.2010 - 15:10:26         Цитировать сообщение

Юлия

ЛС

гость
Добрый день! Уважаемые жители города Пугачева ОЧЕНЬ СИЛЬНО нужна Ваша помощь!!!
В сентябре этого года мои хорошие друзья ездили из Екатеринбурга в Абхазию отдыхать.
На трассе около г.Пугачев, их остановила машина ДПС. Причина следующая - водитель (Юрий) овыезжая из г.Пугачев на трассу, совершая левый поворот (по знаку "Главная дорога") объехал яму, которая была посреди полосы. Объехал слева и задел край сплошной полосы. справа не было возможности объехать. . У человека забрали права, причем на видеосъемке, которую ему показали сотрудники ДПС яма в кадр не входила. Камера была настроена так, что не фиксировала эту яму. Сегодня (26.10.2011) у нас в Екатеринбурге состоялся суд по этому поводу, судья дала время до 9 ноября предоставить доказательства того, что эта яма там действительно была. Ищем в интернете - не можем найти фото. Я думаю, он не единственный, кто столкнулся с такой несправедливостью. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К ВАМ., если у кого-то есть возможность сфотографировать эту яму, пожалуйста зафиксируйте ее и отправьте на электронку, а может кто-то уже попадал в подобную ситуацию и у него уже есть фото этой ямы. Юрий за рулем около 30 лет, ни разу прав не лишался. Будет очень обидно, если такого водителя неоправданно лишат водительских прав. Место нахождения ямы - выезд из города Пугачев в сторону Саратова 1 километр. Очень надеемся на Ваше понимание и помощь. Заранее СПАСИБО.
Сообщение # 2. Отправлено: 26.10.2011 - 14:14:36         Цитировать сообщение

Хорошенькая

гость

Здравствуйте! Если Вы будете меня осуждать, это ваше право, не каждому ведь дано понять, через что я прошла, когда меня бросил любимый. Моя жизнь стала мне противна, но я не сдалась, и однажды все-таки была вознаграждена за свою любовь и верность. Совсем недавно я искала доклад в институт и попала на сайт фатимы . Там я прочитала отзывы и подумала, а почему бы и нет? Терять нечего было, поэтому я просто написала специалисту любовной магии Фатиме Евглевской письмо с фотографиями и просьбой помочь. К вечеру она сделала мне диагностику, в которой рассказала всю мою проблему, а также сказала, что она не безнадежна, и что можно все изменить магией. Я была очень рада , что можно все изменить и немедленно заказала у Фатимы работу по сближению нас с любимым. Она каждый день проводила нужные обряды, которые дали свои результаты уже на второй неделе. Мы начали общаться с любимым, сначала просто, как друзья, он интересовался мной и рассказывал о себе. Вскоре наша дружба переросла в большее. Он понял, что не хочет меня оставлять ни на секунду, что я для него - не просто друг, а нечто большее. Так я вернула своего парня, и все у нас замечательно. Спасибо Фатиме Аркадьевне за то, что доказала, что магия существует и подарила нашей любви новую жизнь.
Сообщение # 3. Отправлено: 12.10.2015 - 12:14:58         Цитировать сообщение

Хорошенький

гость
Само по себе обращение к Фатимам - это зло, кроме того, неуважение того человека, которого она к себе привязала с помощью сатанинских обрядов. Потом, это реклама этих шарлатанов и вытягивание денег с глупых людей и тем самым поддержание колдунов и бездельников, а самое главное - это обнадеживание простых людей, после чего наступит их разочарование, плюс потеря денег, плюс отворот от Бога, в общем одно зло!!!
Сообщение # 4. Отправлено: 12.10.2015 - 12:28:48         Цитировать сообщение

Плохенький

гость
Интересно получается, сижу себе дома, никого не трогаю, тут раз, встал оделся и пошел к какой-нибудь Маньке, которую никогда не видел, не знаю почему, но вдруг жить без нее не могу!!! Всё, пришел, люблю, живу, работаю. А Манька сходила несколько раз к Фатиме, заплатила несколько рублей и всем хорошо, Фатиме зарплата, Маньке мужик, которого она выбрала как в магазине. А мне за что такая радость, я что вещь?
Сообщение # 5. Отправлено: 12.10.2015 - 12:34:56         Цитировать сообщение
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться