Форум: общение без ограничения

Форум: общение без ограничения

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 18.07.2018 - 08:10:51
Strict Standards: mktime(): You should be using the time() function instead in /home/users/d/dgasper/domains/pugachev-sar.ru/forum/index.php on line 571

Deprecated: Function eregi_replace() is deprecated in /home/users/d/dgasper/domains/pugachev-sar.ru/forum/index.php on line 1142
   Форум: общение без ограничения -> Курилка -> Пугачевский окулист
Страницы:  1  
Автор Сообщение

Тимон

гость
Да я полностью согласен с тем, что не только окулист, но и вообще в Пугачеве не врачи, а даже трудно слово подобрать... Но сейчас не про это. Недавно пришел с глазом. Тоже резко ухудшилось зрение. Отсидел в очереди около 1,5 часов. Захожу. Медсестра очень приветливая сразу проверила зрение, участливо узнала что предшествовало снижению, ну и так далее. Приятно, когда интересуются. Но стоило войти к так сказать Специалисту, как сразу вопрос: "Вы вообще - что хотите от нас" Говорю - у меня глаз болит и вижу плохо. Она мне: "И что?, у меня аппаратура старая и что бы ответить на Ваш вопрос, мне нужно закапать и смотреть..." В общем я так понял время было уже около 15.30 ч. и прием уже наверно заканчивался, видимо ей некогда было. Я поинтересовался может какие капли мне нужны, и вообще может читать не следует, может тяжелое поднимать нельзя и т.д. Она промолчала и видя негативное настроение я ушел. Я и раньше попадал к ней и настроение было то же самое, видимо оно у нее всегда такое. Поеду в Балаково. Может там ЛЮДИ подскажут, что с глазом. Хотел в Пульс обратиться, так там нет окулиста. Вот такая тема.
Сообщение # 1. Отправлено: 09.07.2010 - 22:29:56         Цитировать сообщение

Кот

гость
С медициной у нас беда. Врачи беспредельничают по хлеще братвы в 90-тые годы. А всё по тому,что закона "О Медицине" нет. Нет регламента работы и соответственно нет ответственности.
Сообщение # 2. Отправлено: 04.03.2011 - 17:01:34         Цитировать сообщение

dgager

ЛС

гость
Да медицина у нас того
Сообщение # 3. Отправлено: 04.03.2011 - 17:40:43         Цитировать сообщение

Монтана

гость
Да сами вы того...
Сообщение # 4. Отправлено: 22.10.2013 - 17:06:34         Цитировать сообщение
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться